Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 4 Betten

Veranstaltungsort Motorpoint Arena Nottingham lässt sich fußläufig ziemlich schnell erreichen.

Mehrkanal-Fernsehen, ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen und eine Sitzecke stehen in den Zimmern zur Verfügung. 2 Schlafzimmer bieten Platz für 6 Personen. Mit einer begehbaren Dusche und einer Dusche ausgestattet, verfügt das Badezimmer auch über einen Wäschetrockner, einen Haartrockner und Badelaken.

Ein Kühlschrank, eine Mikrowelle und eine Kaffee-/Teemaschine werden auch für Ihren Komfort angeboten. Man braucht 20 Minuten, um den Bahnhof Nottingham Hauptbahnhof zu erreichen. Sie können auch Karaoke, die Karaoken und das Karaoke in dieser Unterkunft genießen.

Stonebridge City Farm ist 5 Autominuten entfernt und man braucht 15 Minuten, um den Flughafen Nottingham mit dem Auto zu erreichen. Broadway Cinema ist in 5 Autominuten erreichbar. Green's Windmill and Science Centre ist ein paar Schritte entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6 Nottingham
Warm Cozy And Modern Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Warm Cozy And Modern Apartment

149 m von der Unterkunft entfernt
Flora'S Flats
Exklusiver Mobilpreis

Flora'S Flats

4.0
Anständig 2 Bewertungen
151 m von der Unterkunft entfernt
Manvers House City Centre
Exklusiver Mobilpreis

Manvers House City Centre

7.7
Gut 4 Bewertungen
223 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Nottingham
    8 km

    Bahnhöfe

    Nottingham Railway Station
    1,1 km

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Videospiele

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV
    • AM/FM-Radiowecker

    Design

    • Teppichböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6 gehören Cricketplatz Trent Bridge, St Mary's Church, National Justice Museum.
    • Wie groß ist das Apartment Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6?
      Das Apartment Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6 hat eine Gesamtfläche von 70 m².
    • Gibt es eine Waschmaschine im Apartment Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6?
      Ja, es gibt im Apartment Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6 eine Waschmaschine.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Nottingham
    8 km

    Bahnhöfe

    Nottingham Railway Station
    1,1 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Robin Hoods Cozy Apartment - Sleeps 6 Nottingham

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen